Bureau et Comité Directeur

Voici la liste des Membres du Bureau et Comité Directeur.
Afficher les résultats sur la carte de France


Photo Mandat Fonctiontrier par ordre décroissant Nom Prénom Adresse Téléphone Courriel
Bureau Président CARLIER BRUNO
376 bd de lattre de tassigny le floridor Bd B
83220 LE PRADET
0664839131 bub.carlier@gmail.com
Bureau Trésorier JEANTET ALAIN
297 QUARTIER BRUGUEDE
30200 VENEJAN
0679880710 jeantet.alain@orange.fr
Bureau VICE PRESIDENT BAUDRY MICHEL
57 RUE DE LA LIBERTE
05200 EMBRUN
0681234286 mibaudry@wanadoo.fr
Bureau VICE PRESIDENTE GERMAIN ALEXANDRA
8 RUE LOUCOUSTELOUN
84120 PERTUIS
0626151907 alec-g@hotmail.fr
Bureau SECRETAIRE GENERAL VIGUEREUX JEAN-CLAUDE
RES. LES ROCHES BLEUES 98 AVENUE RAIMU
83220 LE PRADET
0640757406 jc.viguereux@orange.fr
Comité Directeur CD CORDIER CLAUDE
6 RUE DE LIVETTE
84800 ISLE/SORGUE
0630492610 claude_cordier@carrefour.com
Comité Directeur CD GACHE CHARLES 0624162288 gache.charles@wanadoo.fr
Comité Directeur CD BRUNET PATRICIA
195 RUE PIERRE LOTI
83140 SIX FOURS
0671903842 brunet.patricia2@wanadoo.fr
Comité Directeur CD C. FREESTYLE LOUNIS MALIK
421 ROUTE COL IZOARD
05100 BRIANCON
0620638234 bfk05@hotmail.com
Comité Directeur CD PDT CREF MERILLON PHILIPPE
3 RUE SINETIS
13500 MARTIGUES
0616598175 philippemerillon@hotmail.fr
Comité Directeur CD EVALUATION PERSONNEL CRFCK OLRY JEAN -LOUIS
2 RES. LA BOURGUETTE
84240 LA TOUR D'AIGUES
0688132651 jlolry@wanadoo.fr
Comité Directeur CD RESP. FORM. GEST COURSE/MATERIEL COURSE SCALBERT MARC
17 DOM.DU PORTAILNEUF CHEM.DE LA FARIGOULE
84800 ISLE/SORGUE
0611943396 marc.scalbert@sfr.fr
Comité Directeur CD RESP. SANTE TEORE GISELE
224 RUE GENERAL ADEOUD
83000 TOULON
0649748535 manuuravaa.france@hotmail.com
Comité Directeur CD GESTIONNAIRE DU CALENDRIER CRCK BARKAT DENIS
21 AVENUE DE PARRIN
04860 PIERREVERT
dbarkat@free.fr
Comité Directeur COMITE DIRECTEUR ESCOURROU DOMINIQUE
173 RUE BRETEUIL
13006 MARSEILLE
0679715111 escdominique@aol.com
Comité Directeur COMITE DIRECTEUR CLAVEYROLLE JEAN-PIERRE
238 RUE ALBERT GLEIZE
84300 CAVAILLON
0609895425 jp.claveyrolle@orange.fr
Bureau TRESORIERE ADJOINTE PAILHON CHRISTINE
14 AVENUE VINCENT AURIOL
30200 BAGNOL SUR CEZE
c.pailhon@orange.fr
Comité Directeur DOCTEUR RAMAGE GILLES
LOTISSEMENT JEANNE D'ARC
83220 LE PRADET
ramage.g@orange.fr
Comité Directeur CD KAYAK POLO VIVIEN EMMANUEL
34 AVENUE AUBER
06000 NICE
kayakpolo@canoe-paca.fr
Comité Directeur GESTION DES COURSES BELLISSONT MYRIAME
LA BASTIDE NEUVE
84240 ANSOUIS
myriamebelissont@gmail.com
Comité Directeur PRESIDENTE CDCK 84 GUILLOT INES
129 ALLEE DU ROMARIN
84270 VEDENE
ines.guillot@orange.fr
Comité Directeur CD PATRIMOINE NAUTIQUE13 KREMER DOMINIQUE
5PLACE DES MYRTES
13118 ENTRESSEN
0682105545 krmslot@gmail.com